Если написал заявление о уходе и узнал что беременна, возможно его отозвать?
Вы вправе отозвать своё заявление об увольнении.
ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
ТК РФ, Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Можете попробовать известить работодателя о данных обстоятельствах.
Здравствуйте. В течение двух недель Вы вправе отозваться. Вместе с тем, Работодатель не может уволить беременную Удачи.
Да, возможно, Катюша. Если не прошло двух недель с момента подачи заявления и работодатель никого письменно на Ваше место не пригласил (а письменно приглашают очень редко).
Напишите новое заявление и отдайте его под роспись (или заказным направьте, если не захотят принимать).