Отказ в ежемесячном пособии на ребенка из-за земельного участка слишком большой площади.
Вам дали правильный ответ.
Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384
16. Основаниями для отказа в назначении или перерасчете ежемесячной выплаты являются:
г) наличие в собственности у заявителя и членов его семьи:земельных участков, суммарная площадь которых определяется по месту жительства (пребывания) заявителя или месту его фактического проживания в случае отсутствия подтвержденного места жительства (пребывания) и не должна превышать 0,25 гектара, а для территории сельских поселений или межселенных территорий - 1 гектар
Количество членов семьи не имеет значения.
Удачи.
Вечер добрый Ольга Владимировна. Вам дали правильный ответ.
Цитата:
г) наличие в собственности у заявителя и членов его семьи:
земельных участков, суммарная площадь которых определяется по месту жительства (пребывания) заявителя или месту его фактического проживания в случае отсутствия подтвержденного места жительства (пребывания) и не должна превышать 0,25 гектара, а для территории сельских поселений или межселенных территорий - 1 гектар
Удачи.