Что делать, если организация не выплачивает остатки денег?
Николай, без договора конечно трудно что-то Вам будет доказать в суде но можно попробовать и для этого нужно приложить немало усилий чтоб добиться положительного результата.
Очень просто - подавать в Арбитраж соответствующий иск. Поскольку договора нет, лучше наймите юриста - будут сложности с доказательствами.
Николай, добрый день!
Без Договора сложно, но варианты есть, должна быть в порядке вся первичная документация, тогда можно было бы что-то придумать. Из документов должно быть четко понятна стоимость работ, объем выполненных работ, акт приема (либо иной документ, подтверждающий выполненные работы).
Дистанционно на такой вопрос ответить сложно. Нужны документы.
Всего доброго,
С уважением,