Как разделить наследство - права наследниц на продажу долей несовершеннолетних сыновей?
Речь идет о том, что собственники вправе потребовать через суд выкупить долю ребенка как незначительную. В любом случае придется получать разрешение органа опеки и попечительства и родителей несовершеннолетних. Только в этом случае суд может удовлетворить их требования. Удачи.
Это не правда. Ничего дочери через суд не добьются. Они просто юридически не грамотны.
Добрый день. Вас пытаются таким образом запугать или мотивировать пойти на их условия. Такие исковые требования суд не удовлетворит.
Да, через суд можно выкупить доли детей как незначительные или оставить доли в собственности детей или продать.. в любом случае придется получать разрешение органа опеки и попечительства.
Добрый день, если получат письменное согласие органа опеки и попечительства и доли в праве собственности являются незначительными, тогда суд удовлетворит требования.