Возможно ли построить новый дом на всем участке в 2 сотки, обходя отступы от границ в 3 метра?
Собираюсь приобрести дом с участком в 2 сотки, возможно ли построить новый дом на весть участок, на сколько я знаю нужно отступать 3 метра от границ, может можно как то обойти эти нормы.
Спасибо за ответы.
Уважаемый Петр, г.Челябинск !
При Размещении жилого дома вы ОБЯЗАНЫ !!! придерживаться норм установленных Градостроительным кодексом РФ !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.10.2012г
14:28 моск.
Здравствуйте, вы обязаны отступить 3 метра от границ.