Где прописано что сотрудники сто должны прокачивать тормоза после замены тормозных колодок?
Автомобиль передается с техстанции готовый к эксплуатации, никакими прокачками, накачками колес и прочими действиями потребитель заниматься не должен. Это прямо вытекает из Закона о защите прав потребителей.
Понятия:
безопасность товара (работы, услуги) — безопасность товара (работы, услуги) для жизни, здоровья, имущества потребителя и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации, а также безопасность процесса выполнения работы (оказания услуги);
Статья 4.
5. Если законами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к товару (работе, услуге), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий этим требованиям.
Если обязанности не прописаны должностными инструкциями, то не должны.