пожалуйста если пристав ограничил выезд за границу, когда узнают об этом пограничная служба?

• г. Тюмень

Если пристав ограничил выезд за границу, когда узнают об этом пограничная служба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста если пристав ограничил выезд за границу, когда узнают об этом пограничная служба?

В тот же миг.

После вынесения Постановления у пристава есть 3 дня, чтобы поставить службы в известность.