Проблема с регистрацией урн родственников на кладбище - возможность получить дубликаты справок из крематория и определить место кремации
У нас сложилась такая ситуация, в прошлом году хоронили бабушку и выяснили, что на нашем месте не зарегистрированы урны почти всех родственников. В кладбищенской конторе нам сказали, что для того чтобы сделать запись об их захоронение нужны документы подтверждающие родство и справки из крематория. За давностью времен некоторые справки, конечно, не сохранились, подскажите, выдают ли крематории дубликаты справок и как узнать где именно был кремирован тот или иной человек?
Здравствуйте, Мария!
Свидетельство о рождении приложите и паспорта. Успехов Вам.