Нужно согласие на Днк.
Не знаю, Юрий. Вы настолько кратко описали, что неясно, что Вам и отвечать.
Нам не нужно Ваше согласие на ДНК.
Вам не нужно наше согласие на ДНК. Это точно.
С остальным надо разбираться.
Здравствуйте Юрий. Чьё согласие? Куда Согласие? Для чего согласие?...
Добрый день! Мало вводных данных.
Напишите ваш конкретный вопрос.
Добрый день. Если дело в суде и устанавливается отцовство, то в рамках судебного дела согласие не требуется. Суд назначает экспертизу и если одна из сторон не явилась на экспертизу, то трактуют данный отказ не пользу лица.