В официальных лабораториях спрашиваю об этом обоих родителей (или бумагу-согласие какую просят) или можно только от одного?
А вот если я не дам согласие на проведение днк-экспертизы и моего парня в одностороннем порядке признают отцом, в последствии он сможет забрать моего ребенка и провести эту днк-экспертизу, не спрашивая моего согласия? На это нужно согласие обоих родителей или можно только одного? В официальных лабораториях спрашиваю об этом обоих родителей (или бумагу-согласие какую просят) или можно только от одного?
Лучший ответ
Наташа, суд может признать отцом ребёнка Вашего парня в том числе и в случае, если Вы уклоняетесь от проведения геномной экспертизы.
Юридические услуги в Москва
Возврат товара
Возврат товара надлежащего качества
Возврат товара поставщику
Возврат технически сложного товара
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Безвозмездное устранение недостатков
Судебная защита прав потребителей