Пропали детские деньги - история обмана в Альфа банке Санкт-Петербурга
Мой муж в Спб купил 2100 евро и положил на свой валютный счёт в альфа банке, чтобы перевести деньги на мой личный счёт в финляндии (я с ребёнком проживаю в финляндии) эти деньги-алименты на ребёнка за несколько месяцев-деньги ушли из альфы 4 апреля и пропали….альфа кормит обещаниями уже 1,5 месяцев…вернут чернз неделю, две,три….что делать и куда обращаться? Получается у меня украли детские деньги?
Если деньги были списаны с корреспондентского счета Альфа-банка, то дальнейшие проблемы - на стороне получателя, то есть это Вам надо выяснять в Вашем банке, почему деньги не поступили на Ваш счет.
Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением.