Как оплатить кредит в ВТБ банке без просрочки, если на счетах и картах висит взыскание средств?
При наложении ареста на потребительский кредит, лицо может оплачивать его также следующими способами: через кассу банка; через новый расчетный счёт; через перевод с другой банковской карты; При наложении ареста на кредитную карту лицо может оплачивать следующими способами: перечислением с другой карты в безналичном виде (безналичный перевод); через терминалы банков, банкоматы; через кассу банка.
Через третье лицо можно оплатить без просрочки при наличии письменной доверенности. Можно не удостоверять у нотариуса.
Можете оплатить через 3 лицо.