Законно ли платит алименты жена мужу на детей, если она не лишена прав и дети не прописаны у мужа? Развод официальный.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если дети проживают с отцом, то это законно, детей так же нужно содержать и воспитывать, даже если вместе не проживают и разведены официально.
Спасибо за понятный ответ!
Фактически дети проживают с кем? и алименты в судебном порядке взысканы, или она добровольно платит?
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
На каком основании выплачиваются алименты? Письменное соглашение? Решение суда? С кем проживают дети фактически?
Алименты платит тот родитель, который проживает отдельно.
С уважением.