Непонятная государственная пошлина - что это такое и как с ней бороться?
Вам следует обратиться в банк, в котором открыт счет, получить сведения об исполнительных документах, поступивших на исполнение в банк, выяснив реквизиты судебного акта ознакомиться с его содержанием и обжаловать его. Если с Вас взыскали госпошлину, значит Вы были ответчиком по какому то делу, и решение по делу вынесено не в Вашу пользу.
Или ошибка или вынесли судебный приказ в отношении Вас, позвоните на свой участок к мировому судье и спросите.
Проверьте себя на сайте приставов. Там будет информация об исполнительном производстве.
Здравствуйте! Это скорее всего судебный приказ какой-то. Попросите в банке справку об операции, там увидите номер дела и суд. Можно будет найти через сайт суда дело и проверить обстоятельства.
И на сайте службы судебных приставов запросите инф-ю об исполнительных производствах.