Санкт-Петербург, 01.10.2012, 18:36

Никакими знаками дорожного движения парковочные места не оборудованы.

Вопрос №1938429 из г. Железнодорожный
опубликован 01.10.2012, 18:36
Сотрудники офиса, находящегося на 1 этаже жилого дома, регулярно умышленно перекрывают своими автомобилями, не смотря на наличие свободных парковочных мест, выезд для автомобилей жильцов дома, припаркованных на придворовой территории, ссылаясь на то, что это «неофициальная» стоянка их организации. Никакими знаками дорожного движения парковочные места не оборудованы. Куда обращаться? Какие статьи нарушены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Парковка в неположенном месте теперь регулируется участковым?)

Вам стоит писать напрямую заявление на имя начальника гибдд и в ОМС

01.10.2012, 18:56

Обращаться в гибдд вам стоит.

01.10.2012, 18:38

В ГИБДД сказали, что это не к ним, а к участковому.

01.10.2012, 18:52