Как разделить имущество после развода, если дети взрослые, но один из них прописан у родителей, и может ли бывший муж прописать новую супругу в доме без участия бывшей жены?
Мы с мужем прожили 33 года и развелись по его инициативе. Как будет делиться нажитое имущество (дом, машина), если дети взрослые (31 г и 29 лет), однако сын прописан у нас, может ли бывший муж прописать новую супругу в доме без моего ведома?
Лучший ответ
Здравствуйте, ваше имущество в равных долях будет поделено между вами.
спасибо
Здравствуйте, общее имущество супругов делится только между супругами, дети не участвуют в разделе.
спасибо