Как поступить при получении угрожающего смс с неизвестного номера?
Сегодня пришло смс с неизвестного номера, где сообщается что придут сотрудники на мой адрес и если не будет денег на оплату, пойдут собирать по соседям аж. Не знаю даже на оплату чего, коллекторы это или нет. 🤷🏻♀️
Что делать в такой ситуации?
Сообщить им, что подадите жалобу в прокуратуру и полицию. Это незаконно.
Выпить чего нибудь из того что приемлемо для вас и такого случая, посмеяться, и забыть... Будут докучать обратитесь в полицию о вымогательстве.
Здравствуйте. Будут собирать с соседей Ваши долги? Так можно было? )))) Интересная подача. Сообщите о своем намерении жаловаться в полицию.