Что делать, если перевёл деньги на арестованную карту - опыт возврата денежных средств через Сбербанк

Перевела случайно деньги другому человеку на арестованную карту, в банке написала обращение на возврат денежных средств, тот кому перевела тоже написал обращение на возврат, на сколько вероятно, что Сбербанк вернёт мне деньги.
Лучший ответ

Такая вероятность равна нулю.