Уфа, 18.05.2022, 15:43

Жизнь после брака - муж продал квартиру, что делать?

Вопрос №19384793 из г. Уфа
опубликован 18.05.2022, 15:43
Я замужем. С мужем не живу. Уехала и прописана в другом городе. Муж продал квартиру, в которой мы жили 30 лет и в которой я была прописана (сейчас нет). На что я имею право в случае развода и раздела имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если квартира принадлежала мужу и была приобретена им до брака с Вами, либо во время брака по приватизации, в наследство или по договору дарения - права на квартиру Вы не имеете.

18.05.2022, 15:45

Имеете право на половину купленного в браке имущества.

18.05.2022, 15:45

Да имеете вы право в случае развода и раздел имущества.

18.05.2022, 15:47

Это была квартира его родителей, в которой они прописали после свадьбы меня.

18.05.2022, 15:46

Вы не имеете права на эту квартиру.

18.05.2022, 15:47

Ну,раз так, то ни на что не имеете право.

18.05.2022, 15:52