16-летний подросток в опеке борется за право на свою недвижимость, угрожаемую черными риэлторами
Как может 16 летний подросток в опеке отстоять свои права на недвижимость.. принадлежащей ему в собственности до того как черные риэлторы за бесценок забрали у него жилье? Спасибо ребенок один без родственников.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с заявлением о защите прав ребенка - она обязана выступит с иском в суд в его интересах.
Благодарю Вас!