Как защитить себя как продавца при покупке капитального гаража - максимальный срок отказа покупателя от сделки

Максимальный срок отказа от сделки покупателем при покупке капитального гаража. Я-продавец. Боюсь потерять денежные средства-если все оформим, а покупатель возьмёт и откажется... Я как то могу себя в этом плане подстраховать?

Лучший ответ

Получите деньги за гараж до сдачи договора в МФЦ.

Добрый день!

Заключайте предварительный договор, в котором пропишите задаток.