Штрафы за перевозку коммерческого груза на личном автомобиле Газель без путевого листа
Какой штраф за перевозку коммерческого груза на личном автомобиле Газель без путевого листа (мне выписали штраф 500₽. 12.3 частью) а ещё 12.31.1 часть 3-1500₽ и 12.31.1 часть 2-1500₽
Лучший ответ
Вот какой Вам выписали - такой и есть! В статьях санкции написаны, почитайте! Хотите - обжалуйте в райсуд...