Спор о зубных техниках - кто вправе изменять учет и как это отразится на качестве услуг госполиклиники?
Может ли руководство гос поликлиники изменять ует зубных техников по своему усмотрению? Сославшись на оптимизацию, убавить ует, а ведь они у нас привязаны к норме времени.
Лучший ответ
Кем изданного приказа? И как например по проложенному времени изготовления протеза например 5 часов, как его можно изготовить за 2 часа? От этого зависит план в мес.
На основании приказа может изменить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.