Банк списывает деньги по исполнительному производству со счета в СБ - Как сохранить деньги и купить квартиру?
Банк списывает деньги по исполнительному производству со счета в СБ. Должны выплатить компенсацию за ветхое жильё. Подскажите, пожалуйста, в праве ли банк забрать деньги? Мама - пенсионерка, живёт с нами. Хотела приобрести квартиру. Как можно поступить, чтобы деньги остались? Спасибо.
Татьяна, добрый день.
Нужно обжаловать. Компенсацию из бюджета Вам - списать в счёт долга - не имеют права.
С уважением.
Банк удержит эти деньги. Ведь данный доход не указан в ст 101 ФЗ РФ об образовании.
Компенсацию не вправе. Представьте основания в банк и приставу. Обжалуйте.