Как защитить себя от неправомерного вычета средств Банком и приставами и ограничить его до 50% задолженности
Мама задолжала Банку деньги. Банк обратился в суд, указав неверную сумму задолженности. С мамы высчитывают 2 организации: Банк и пристав. Как маме поступить, чтобы высчеты происходили не более 50% , и чтобы Банк не высчитал более той суммы, которую мама должна Банку. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день
Судя по всему заявлять в суде о перерасчете уже поздно, в рамках закона удержания дохода (заработной платы) должника должны производиться в пределах 50 %, подайте жалобу в порядке подчиненности если удерживают больше.