Могу ли я работать не официально? Но у меня алименты и задолженность.
Артем, да, можете работать неофициально, заключив договор возмездного оказания услуг.
И тогда отношения с работодателем будут не трудовыми а гражданско-правовыми.
Закон четко дает Вам такое право:
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Добрый день!
Да, можете. Но есть риск пересчета задолженности исходя из средней заработной платы.
А вы сами не знаете ответ на ваш вопрос? НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА! детей кто за содержать должен? См. Статью 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.