Оплата медкомиссии - возможна ли ее получить, если пройти ее на день позже срока?
Прошла медкомиссию на день позже срока. Сказали что выплаты за медкомиссию не будет так как не прошла до срока. Должны ли все таки мне оплатить медкомиссию или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, я так понимаю речь идёт о медкомиссии на работе? Если на работе предусмотрена ежегодная медкомиссия, то учреждение должно было заключить договор с мед. организацией и оплатить все услуги по данному договору. Почему вы проходили медкомиссию за свой счёт? Напишите мне в личные сообщения.