Возможно ли продать комнату в доме, не выделяя ее.договор оформить нотариально.
Лучший ответ
Согласно ст. 254 ГК РФ, никаких проблем и ограничений с продажей невыделенной доли не предусмотрено. Можно передать другому владельцу право пользования своей частью, либо выделить свою площадь в натуре с последующим освобождением от необходимости согласовывать сделку с остальными.
Благодарю за ответ
Можно при наличии право устанавливающего документа.