Возможно ли продать по 1/2 доле дома и участка не выделяя их в натуре. Спасибо.
Здравствуйте!
Да, это возможно. Сделки с долями подлежат обязательному нотариальному оформлению и преимущественное право покупки доли имеется у собственника второй доли в данном доме.
Здравствуйте.
Да, возможно продать. Но сначала Вам следует предложить купить вашу долю второму собственнику. Если кто-то откажется сможете продать третьим лицам.
Доброго времени суток! Продать 1/2 часть дома вместе с участком можно. После будет необходимо определить порядок пользования с новым собственником доли, или разделить в натуре. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!