Как восстановить права после лишения за ДТП на тракторе и отказаться от категории?
Лишили прав из за дтп на тракторе, я соответственнт не в курсе, сама карта в/у все еще у меня, но по базе выходит что лишен прав, куда нужно ехать чтобы восстановить В/у и отказаться от категории трактора?
Лучший ответ
Попадос у тебя Ромыч
В/у лишают всего, а не по частям... Так срок лишения на все категории и в/у и пока срок не вышел - вы, батенька, пешеход...