Как изменится сумма наследства, если сестра откажется?

Вступили в наследство с сестрой на квартиру и сад, я прописана в квартире и мой сын и я имею 1/2, нотариус сообщила нам суммы разные, мне 13660, сестре 14900, сейчас сестра хочет от всего отказаться, мне сумму больше назовут или такая же и останется? Кадастровая стоимость квартиры 1774000, садового участка незнаю, откуда вообще такая сумма? Помогите.
Лучший ответ

Гос. пошлина зависит от стоимости квартиры. Вам надо уточнить у нотариуса, какой % она взяла и от какой стоимости считала. После этого можно проверить сумму.

Здравствуйте, обратитесь в личном сообщении для получении бесплатной консультации.