Проблемы с оформлением наследства - Некорректный расчет затрат и уклончивость нотариуса
Приватизированная 3-х ком квартира в равных долях на маму и сестру. После смерти мамы мы с сестрой подали заявление на вступление в наследство. В прошлом году умирает сестра, трое детей сестры прописаны в квартире и старший ребенок отказ от наследства в мою пользу. Нотариус запросил за оформление свид-ва на наследство (квартира, дача, вклад) только с меня 14000 руб. У нотариуса все уклончиво. Кадастровая ст-ть квартиры 240000 рубЯ так и не поняла как рассчитали.
Так вам нотариус и посчитал все вместе квартира, дача, вклад. Недвижимость каждый объект 5 т.р, у вас их два,3 т.р. на вклад.