Как изменить размер алиментов на детей - через суд или нотариуса?
Бывший муж платит мне алименты на 2-х детей 33%
Можем ли мы мирно, через суд установить фиксированную сумму?
Думала, что можно через нотариуса, но мне сказали, что если алименты уже выплачиваются, то никак. Надо было раньше.
Лучший ответ
Здравствуйте 🤝 Конечно это возможно, в силу норм семейного кодекса Российской Федерации. С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Можно заявлением изменить, выбрать уплату в твердом денежном выражении.
Спасибо за ответ!