Как действовать, если получили письмо об исполнительном производстве от экспресс кредит, которого вы не брали?
Пришло письмо на госуслуги об исполнительном производстве от экспресс кредит на 11 тысяч адрес отделения указан Сургут. Я там никогда кредиты не брала и уж тем более в Сургут не ездила. Что мне делать.
Экспресс кредит - это коллекторское агентство. Возможно у вас была задолженность перед иной организацией, а Экспресс кредит выкупил долг.
Вы можете направить в личные сообщения скрин с госуслуг для более подробной консультации.
Если вынесен судебный приказ, необходимо подавать на заявление об отмене судебного приказа.
Если же вы никогда нигде не брали кредиты, займы или у вас отсутствуют задолженности, то подавать иск в суд о признании договора незаключенным, с проведением почерковедческой экспертизы кредитного договора.
Уточняйте информацию у пристава.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, какая информация есть на госуслугах?
Вам нужен адвокат, так как самостоятельно вы вряд ли сможете решить эту проблему..
Это действительно проблема, так как доказать, что вы не брали кредит, сложно. Возможно, кто то воспользовался вашими паспортными данными, а подпись подделал.
Это судебный приказ.
Если кредит не брали, то обращайтесь в полицию и в прокуратуру.
Также можно к приставам и заявить, что кредит не брали и подали заявление.