Получено требование об оплате несуществующего кредита - ложная информация от приставов
Пришло письмо от приставов с требованием оплатить задолженность по кредиту. Но никогда кредит в этом банке не брали. Да и тем более уже 14 лет не живём по этому адресу.
Лучший ответ
Необходимо разбираться, что именно вам пришло от приставов (или коллекторов), а от этого уже будет зависеть план дальнейших действий.
Выясняйте этот вопрос, возможно есть судебный приказ, который нужно срочно отменить.
Сходите к приставам и возьмите постановление, там будет указано решение суда, если это судебный приказ его можно отменить в течение 10 дней с момента получения.
Вам следует отменить судебный приказ, на основании которого вынесено постановление пристава.