История о несправедливой задолженности за ЖКХ в служебном общежитии - как я борюсь за своё право и отмену судебного приказа
Вы правильно сделали что подали возражение на судебный приказ. Вам необходимо получить в суде решение об отмене судебного приказа после чего данное решение подать судебному приставу-исполнителю с заявлением о прекращении исполнительного производства и возврате взысканной суммы. В настоящее время договоритесь с судебным приставам-исполнителем чтобы он не отсылал взысканную сумму взыскателб иначе Вам предеться подавать заявление в суд о взыскании этой суммы с взыскателя. Также Вам необходимо оформить акт приёма-передачи служебного жилого помещения. Также написать заявление в ОБЭП и ПК по факту мошенничества по образованиюзадолженности по ЖКХ с Вас.
Добрый день! После получения определения об отмене судебного приказа можете обратиться в суд с заявлением о повороте судебного акта, на основании полученного документа вам вернут ранее удержанные денежные средства. За более подробной консультацией можете обратиться по тел.: 8922-30-45-007.