Вопросы перерасчета - неоплата коммунальных услуг тех, кто выписался из квартиры?

В квартире было прописано 4 человека,2 выписались пол года назад но по факту проживали только 2 е,за коммунальные услуги не оплачивали те которые выписались, могут ли сделать перерасчё?я писала по поводу перерасчета но они никак не реагируют (жку)
Лучший ответ

Для проведения перерасчета необходимы подтверждающие документы. Если делать в судебном порядке, тогда можно привлечь соседей в качестве свидетелей.