Может ли председатель ТСЖ сдавать в аренду своё помещение?
Председатель является собственником помещения и сдает его в аренду ТСЖ, имеет ли право подписать договор аренды от лица ТСЖ член правления ТСЖ с одной стороны и председатель с другой стороны как физ. лицо?
Здравствуйте.
С одной стороны договор подписывает собственник, а с другой арендатор. Если это ТСЖ, то от лица ТСЖ подписывает председатель либо любое лицо, которому председатель выдаст соответствующую доверенность.
С уважением.
Договора подписывает руководитель, а не член правления.
Имеет, если председатель выдаст ему доверенность на подписание договора.