Я снял деньги со своего счета в банке потом мне пришло письмо просьба вернуть деньги их перечислили по ошибки если
Я снял деньги со своего счета в банке потом мне пришло письмо просьба вернуть деньги их перечислили по ошибки если не вернете мы подадим на вас в суд!
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей.
Вам следует определить ваши это были деньги или нет.
Если потребуется юридическая помощь, в том числе представительство интересов в суде - обращайтесь.
Да, обязаны. Это неосновательное обогащение.
спасибо
А деньги-то чьи были? Чужое брать нельзя.
Ошибочно перечисленные денежные средства подлежат возврату. В противном случае они могут быть взысканы с вас по суду как неосновательное обогащение.
Если деньги не Ваши, то надо вернуть.