Иностранец на российском авто - условия пересечения границы Греции и Турции по доверенности от Черногорского нотариуса
Может ли иностранец за рулём сам по доверенности пересекать границу Греции и Турции на автомобиле с российской регистрацией. Доверенность оформлена у нотариуса в Черногории.
С уважением. Надежда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если документы на автомобиль в порядке, доверенность заверена должным образом и там прописаны условия выезда/въезда, пересечения границы, она переведена и заверена в соответствии с языком иностранного гос-ва, то проблем быть не должно.
Спасибо за дельный совет!