Имеется в собственности квартира 72.7 м, 1/3 доля (общая долевая собственность в другой квартире)
Имеется в собственности квартира 72.7 м, 1/3 доля (общая долевая собственность в другой квартире) 51 м и по 1/5 у 2 х детей в другой квартире 64 м (общая долевая). Будут ли учитывать доли 2 х детей при подаче на пособие с 3 до 7
Лучший ответ
Все доли будут учитываться, а жилья у вас более чем достаточно.
Причём здесь только дети?
Учитывается жильё, принадлежащее всем членам семьи.