Как отправить заказное письмо с описью вложений, если уже отправил без нее?

Второму собственнику отправил заказное письмо с уведомлением о вручение о том что я продаю дом... но без описи о вложения... получается надо отправлять письмо за ново..
Лучший ответ

Здравствуйте! Желательно отправлять с описью вложения и в описи указать, что именно вы отправили. Чтобы потом не было к вам претензий, что вы о правили какую-нибудь открытку.

Добрый день!

Да, что бы в дальнейшем он не мог оспорить сделку в судебном порядке.

Добрый день, этого достаточно. Главное, чтобы вы смогли отследить начало верчения. Это делается так как по закону второй собственник имеет преимущественное право на покупку.