Обманутая девушка из ВКонтакте ищет компенсацию за расходы после знакомства с военнослужащим

Познакомилась с военнослужащим в сети вк. Он позвал замуж и обманом выманил 6 т р. А так позвал к себе и обещал оплатить билеты до города, где он служит и оплатить съёмную квартиру. В результате я билеты купила сама и сняла квартиру, т. к. у него на тот момент как он сказал не было возможности. Могу ли я рассчитывать на компенсацию всех моих расходов? Он мне сказал, что ему просто было скучно в армии и он мной попользовался ради забавы.
Лучший ответ

Нет конечно. Суд не удовлетворит такой иск. Это было ваше собственное РЕШЕНИЕ и ЖЕЛАНИЕ... А если бы он обещал жениться, Вы тоже в суд бы подавали, чтобы обязать жениться?

Ответ неполный.

Не тратьте времени понапрасну.