Дочь прикололась в школьном туалете, а теперь родители готовят заявление в полицию - что ждать?
Ничего не грозит, потому что это не является правонарушением. С моральной точки зрения поступок некрасивый, но это не преступление.
Добрый день!
Вам нужно будет дать исчерпывающие объяснения сотрудникам полиции. Родители девочки с Вами связывались?
Здравствуйте!
На основании чего они хотят подать заявление, что дети игрались. Ну пусть подают, Вы как законный представитель Вашей дочери напишите объяснение, что дети игрались и ни каких записей не было. Пусть родители предоставляют доказательства, либо это ложный донос.
Здравствуйте.
Нужно дать обьяснение, могут поставить на учёт в Кдн.
С уважением.