Сможет ли он сейчас прописать ребенка или ему необходимо ждать когда снимут арест.

У нас 3-х комн. Квартира, в которой прописано 8 человек. Мой брат подал в суд иск о выделении ему ордера на отдельную комнату, в связи с этим на квартиру наложен арест. У моего отца сейчас родилась дочка, которую необходимо прописывать. Сможет ли он сейчас прописать ребенка или ему необходимо ждать когда снимут арест.
Лучший ответ

Несовершеннолетнего ребенка обязаны поставить на регистрационный учет по месту жительства его родителей, при любых обстоятельствах.