Может ли быть 2 разные прописки. 2 паспорта на одного человека?
Мария, такого не должно быть, однако действующим законодательством не установлена ответственность за наличии двух паспортов у гражданина РФ. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 08.11.2021) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2020 N 62009) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2022).
Постоянная одна и временная - да.
Два паспорта гражданина РФ - нет.