Проблемы с агентством по найму жилья - недобросовестное исполнение контракта и возможность возврата денег
Заключил контракт с агенством по найму жилья. Агенство должно было наити квартиру в течении 60 дней. Все возможные варианты должны были приходить по смс сообщению но сообщений было мало и они не подходили по требованию согласно заключенному контракту. Как мне быть? Куда обратиться? Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Гаспар, к сожалению, не видя договора со всеми приложениями и не зная, какие именно квартиры Вам предлагали (и, соответственно, по каким именно параметрам они были "не теми"
, на Ваш вопрос ответить нельзя. Укажите, пожалуйста, недостающие данные. Можно через сервис уточнения вопроса, можно в личку.