Может ли муж вернуть авто после разрыва гражданского брака?

Жили в гражданском браке, молодой человек оформил потребительский кредит на себя, спустя месяц купил мне авто,

Я являюсь собственником данного авто, разошлись и теперь он хочет вернуть авто, есть ли у него шансы?

Лучший ответ

Ничего он не вернёт при правильном подходе. Можете ознакомиться с одним из решений, принятом при моем участии: www.9111.ru

..

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, все понятно!

Авто вряд ли вернёт, а вот деньги с процентами может взыскать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Наталья, добрый день.

У него есть право потребовать стоимость автомобиля.

С уважением.