Может ли муж вернуть авто после разрыва гражданского брака?
Жили в гражданском браке, молодой человек оформил потребительский кредит на себя, спустя месяц купил мне авто,
Я являюсь собственником данного авто, разошлись и теперь он хочет вернуть авто, есть ли у него шансы?
Ничего он не вернёт при правильном подходе. Можете ознакомиться с одним из решений, принятом при моем участии: www.9111.ru
..
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Авто вряд ли вернёт, а вот деньги с процентами может взыскать.
Наталья, добрый день.
У него есть право потребовать стоимость автомобиля.
С уважением.