Знакомая говорит, что ее дети должны потвердить согласие, чтобы она смогла оформить дарственную на меня.
Мы с тетей получили в наследство однокомнатную квартиру по 1/2 доли. Тетя живет в Украине, она хотела оформить дарственную на меня, нотариус сказал, что нужно было до полугода отказаться. Сейчас мы собрались в ЕРЦ оформить дарственную, нужны какие-то еще документы от тети. Ей 63 года, мы обе пенсионерки. Знакомая говорит, что ее дети должны потвердить согласие, чтобы она смогла оформить дарственную на меня. Посоветуйте, чтобы правильно мы все оформили.
Лучший ответ
Никому ничего не надо подтверждать. Договр дарения у нотариуса и все
Здравствуйте.
Согласия не нужно. Оформляете договор дарения