Мне 54 года, живу в Минске с 31 года, гражданка Р.Ф. Могу лиуехать жить на север и получить там хоть какую то пенсию?

Лучший ответ

Вы можете жить где угодно, все зависит от региональных надбавок. Чаще всего прописываются, а живут в др.регионе, где дешевле. Просто если Вы будете жить на Севере, там проживание дороже и Вам опять не будет хватать.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Недостаточно информации для ответа.

Можете уехать жить на север.

Доброе утро! Ольга, надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно.